Понедельник, Июль 22
My-Dog.kz
My-Dog.kz

Результаты «Евро Дог Шоу 2019», Вельс, Австрия. Победители групп и конкурсов

0

Источник: KYNOWEB

ПЯТНИЦА 14 ИЮНЯ. FCI ГРУППЫ III, VII, VIII, X

Лучшая пара

Судья Лорент Пичард, Швейцария

  1. Салюки, вл. Леонардо Олл то дел Боргхино де Галлиано
  2. Бракко италиано, вл. Ханна Димитрова-Каила
  3. Керри блю терьер, вл. Алиса Сергеева

Лучшие племенные группы

Судья Лорент Пикард, Швейцария

  1. Венгерская выжла DANITTY, вл. Люси Свободова
  2. Прямошерстный ретривер CACI’S, вл.  Карина Остман Микаел Перссон Каролине Лундквист
  3. Салюки AL ZAHRA, вл. Петра Пудова

Лучший щенок

Судья Карла Молинари, Португалия

  1. Лабрадор ретривер LOCH MOR BRODERICK, вл. Франко Барбери
  2. Голден ретривер NENUORAMUS TRACE OF LIFE, вл. Соната Петраитини
  3. Стаффордширский бультерьер IUNOSOPITA PINK LADY, вл. Габриеле Маринелли

Лучший ветеран

Судья Лизбет Мах, Швейцария

  1. Афган AGHA DJARI’S BLUE STEEL, вл. Карин Хеслинг
  2. Кламбер спаниель BIG BOOM’S BANDITOS DEX, вл. Лана Леваи
  3. Скотч терьер FILISITE BRASH KOH-I-NOOR, вл. Валентина Попова

III ГРУППА FCI

Судья Франческо Кочетти, Италия

  1. Жесткошерстный фокстерьер  LOULINE REPERCUSSION AT RANDOM, вл. Агнета Астром
  2. Вельш терьер CUNNINGS BORIS THE BLADE, вл. Джузеппе Аведутти
  3. Английский той терьер BORNWILD LITTLE MY, вл. Сари Лаитинен
  4. Джек рассел терьер RAGE AGAINST THE MACHINE LINEA LUNA, вл. Ирина Клюкина
  5. Скай терьер GOLD MONARH TRAMONTANA, вл. Мартина Канасова

VII ГРУППА FCI

Судья Ева Анттинен, Финляндия

  1. Английский поинтер YOU ARE BORN TO BE WILD, вл. Анетт Стибер
  2. Немецкий курцхаар NIGHT FORCE U BELIVE IN MAGIC, вл. Луги Коччи
  3. Немецкий лангхаар COSMO, вл. Лине Бундегаард Хансен
  4. Чешский фусек BARTHAAR Z WEJHEROWSKIEJ BUKOWINY, вл. Мариан Порубски
  5. Французский бракк GASTON DEL GUARDENGO, вл. Элеонора Коста

VIII ГРУППА FCI

Судья Клаудио де Джулиани, Италия

  1. Английский кокер спаниель FRANCINI’S DAY BY DAY, вл. Энжела Франчини
  2. Английский спрингер спаниель SIEGER’S MONEY TALKS, вл. Вайб Боррегаард Мадсен
  3. Американский кокер спаниель SUNDUST FOR HUGUES & VIGIE, вл. Хугус Шух &Тибор Козма
  4. Голден ретривер HÖHRMANN’S TAKE A CHANCE ON ME, вл. Камилла Валберг
  5. Лабрадор ритривер SKAZA GWIAZDA ANTARES, вл. Агнешка Хораб

X ГРУППА FCI

Судья Тамаш Якель, Венгрия

  1. Грейхаунд SOBERS XTRAVAGANZA, вл. Битте Аренс Примавера & Pierluigi Primavera
  2. Ирландский волкодав RAINDOGS ELLA BASSA PAVESE, вл. Людовика Саламон
  3. Азавак JAPEJUKAN AZ’ AJMAN,  вл. Джусси Линдхолм & Каелин Яри-Пекка
  4. Итальянский грейхаунд PY’S EROTICA, вл. Люсьен Сахулека & Сандра ван де Грааф
  5. Уиппет ADELE GANDAMAK SLOVAKIA, вл. Властислав Войтек

Лучший юниор дня

Судья Кристиан Штефанеску, Румыния

  1. Лаготто романьоло KAN TRACE VIKING LORD, вл. Тибор Меретеи
  2. Американский кокер спаниель SUNDUST FOR HUGUES & VIGIE, вл. Хугес Шух & Тибор Козма
  3. Йоркширский терьер ZARA GOLD OF NEW DEAL, вл. Каталин Радванзки

СУББОТА 15 ИЮНЯ. ГРУППЫ FCI I, V, IX

Лучшая пара

Судья Вия Клучниеце, Латвия

  1. Китайская хохлатая собака, вл. Магдалена Сойка
  2. Бишон фризе, вл. Янита Янускаускайте Планге
  3. Босерон, вл. Наталья Богородская

Лучшая племенная группа

Судья Петер Мачетаня, Германия

  1. Самоед CABAKA, вл. Гитте Морелл
  2. Фараонова собака REEDLY ROAD, вл. Мария Евтеева
  3. Чихуахуа PICCOLININ, вл. Яана Касагранде

Лучший щенок

Судья Норман Дешумере, Бельгия

  1. Самоед CABAKA’S GRAND VICTORY, вл. Кадиа Нильсен
  2. Сиба GENERALE D’ARGENTO GO TESSAIGA, вл. Элеттра Грасси
  3. Брабансон ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM, вл. Инна Григорьева

Лучший Ветеран

Судья Рамуне Казлаускайте, Литва

  1. Котон де Тулер DIMANCHE COTTON’S CHERE, вл. Саде-Мария Туоминен
  2. Фален MAGIC SUNRISE GREAT GENTLEMAN, вл. Ильзе Фраимане
  3. Пудель AVIVIM ZEUS HASHAZUF, вл. Лихи Пакер

I ГРУППА FCI

  1. Южно-русская овчарка BURIA OT BIALA LIASTOVICA, вл. Николай Колев
  2. Австралийская овчарка DEL CAU FOSCA TREASURE FOR YOU, вл. Мартина Зелек
  3. Вельш корги пемброк AETHWY PIANO MAN, вл. Яна Венгре-Венгерова
  4. Колли длинношерстный ENJOY YOUR LIFE BLUE DELLA CAMBIANELLA, вл. Лаудиа Ромелли
  5. Комондор SOLT OHUNGARIKUM, вл. Истван & Зсузса Наги

V ГРУППА FCI

  1. Тайский риджбек AMARA’S THE KING OF DIAMOND @GRAND ANGKOR, вл. Пеерада Боворнанекскул
  2. Финский лапхунд PEIKKOVUOREN CASSIOPEIA, вл. Джонна Лехто Джонна
  3. Померанский шпиц TOKIE TREND FACTOR, вл. Чаиват Тангкаравакун
  4. Американская акита HARD DRIVE STAR, вл. Елена Боровская
  5. Фараонова собака VASKURS JACK SPARROW QONJACSON, вл. Дженни Холл

IX ГРУППА FCI

Судья Моника Блаха, Австрия

  1. Папийон PLANET WAVES FOREVER YOUNG DAYDREAM BELIEVERS, вл. Кэтлин Рузенс
  2. Мальтезе CINECITTA’ZERO MOSTEL, вл. Анте Лючин
  3. Той-пудель AFTERGLOW ALOYSIUS, вл. Юлия Добрина
  4. Чихуахуа MICROSCHIHUAS CHIC DANCE, вл. Анастасия Пайнович Круглова
  5. Кавалер кинг чарльз спаниель NATHAN MARADECO KING, вл. Ангелика Стасзюк

Лучший юниор дня

Судья Шон Делмар, Ирландия

  1. Померанский шпиц GRAND IZ RUZY NATUREL PRINCESS, вл. Лия Емельянова
  2. Староанглийская овчарка CZARLINDA`S QUITE EASY TO LOVE, вл. Меря & Ерно Линдал
  3. Чихуахуа TERRACOTA DE VALLE NARANCO, вл. Перочена Нивес Касануева

ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 ИЮНЯ. FCI ГРУППЫ II, IV, VI

Лучшая пара

Судья Йорген Хиндсе (JORGEN HINDSE), Дания

  1. Родезийские риджбеки, вл. Елена Камле
  2. Австрийские пинчеры, вл. REGITZE & BENNY RASTEMAND
  3. Ризеншнауцеры, вл. HARALD WITTIG

Лучшая племенная группа

Судья Герард Джиппинг (GERARD JIPPING), Нидерланды

  1. Цвергшнауцер САНТА КНИРИС (SANTA KNYRYS), вл. Наталья Ширяева
  2. Карликовая такса ФОРМУЛА УСПЕХА (FORMULA USPEHA), вл. И. Хапаева
  3. Родезийскиий риджбек ЕЛАНИ РЕД (JELANY RED), вл. Елена Камле

Лучший щенок

Судья Сильви Дессерне (SYLVIE DESSERNE), Франция

  1. Цвергшнауцер  AMORI MARTI FOX PHOEBE, вл. Мария Подольская
  2. Русский черный терьер CHERNAYA SMORODINA S ZOLOTOGO GRADA, вл. Светлана Золотова
  3. Рыжий бретонский бассет  WHISTLEWOOD’S FIRE CRACKER, вл. Элизабет Стомберг

Лучший ветеран

Судья Штефан Шинко (STEFAN SINKO), Словения

  1. Бернский зенненхунд  STARRY TOWN FOR A SMILE, вл. Мауро Мауризио & Габриеле Гуиди
  2. Сенбернар длинношерстный QUANTUM VOM BARONENSCHLOSS, вл. Роберт Санвик
  3. Цвергшнауцер FLASH IN THE NIGHT ALIRA, вл. Елена Тоди

II  ГРУППА FCI

Судья Мигуэль  Энжел Мартинес (MIGUEL ANGEL MARTINEZ), Аргентина

  1. Ньюфаунленд URSINUS VELUTUS ZESTY GUY, вл. Золтан Бартос
  2. Аффенпинчер MY MILA V. TANI KAZARI, вл. Анте Лючин
  3. Английский бульдог GARCEL BULL ALEXANDER, вл. Изабель М. Фернандез-Алонсо
  4. Русский черный терьер MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR, вл. Галина Гайдова
  5. Ризеншнауцер GENTLY BORN OMAN, вл. Анна Власова

IV  ГРУППА FCI

Судья Эрвин Доичер, Австрия

  1. Такса кроличья жесткошерстная WANHELSING DEL WANHELSING, вл. Габриел Паскарелла.
  2. Такса стандартная жесткошерстная JULIANA TINTO DA CASA AMERELA, вл. Анте Лючин
  3. Такса стандартная длинношерстная YASON DELLA CANTERANA, вл. Даниела Гианнини
  4. Такса карликовая гладкошерстная GRANDGABLES WEE RUSSIAN ROMEO, вл. Йоханна Чермак
  5. Такса карликовая жесткошерстная ALPHERATZ ALCAPONE, вл. Кристина Мария Сильваллегра

VI ГРУППА FCI

Судья Мэг. Хелиане Маиссен-Яриш, Австраия

  1. Большой вандейский бассет гриффон FORGET ME NOT VAN TUM-TUM’S VRIENDJES, вл. Гвен Хукешовин
  2. Биль FANTA’S BRANDT LAST TANGO IN PARIS, вл. Магдалена Олех
  3. Далматин CANADIAN CLUB VOM TEUTOBURGER WALD, вл. Ангелик Кронефельдоберт
  4. Малый вандейский бассет гриффон COOKIE CRUNCH VAN TUM-TUM’S VRIENDJES, вл. Гвен Хукешовин
  5. Родезийский риджбек BAZAR ABANGY ZARI MBARI, вл. Анна Паечкина

Лучший юниор дня

Судья Андрас Короз, Венгрия

  1. Цвергшнауцер GLORIS ABSOLUT, вл. Марина Саватеева
  2. Фила бразилейро ISOTTA DI COLLE MANZU, вл. Гиулиа Манзони
  3. Бладхаунд HORVARI LIMIER SHERLOCK HOLMES, вл. Рита Ханиш

БЕСТ ИН ШОУ

Судья Рафаэль де Сантьяго, Пуэрто-Рико

  1. Ньюфаундленд URSINUS VELUTUS ZESTY GUY, вл. Золтан Бартос
  2. Папийон PLANET WAVES FOREVER YOUNG DAYDREAM BELIEVERS, вл. Кетлин Рузенс
  3. Грейхаунд SOBERS XTRAVAGANZA, вл. Битте Ахренс-Примавера & Пирлуиги Примавера
Поделиться

Оставить комментарий