Понедельник, Июль 22
My-Dog.kz
My-Dog.kz

«Мартовские встречи» Национальная выставка СКК, 3.03.2019, г. Нур-Султан

0

Национальная выставка собак всех пород СКК
«Мартовские встречи».
Организатор «АРКО и К».
Дата проведения: 3 марта 2019 г.
Эксперт FCI Краковская Людмила (Россия)

Best Baby

1.         Чихуахуа длинношёрстный ЧИКСИ Ч.ГРЕЙТ ВАРРИОР

2.         Американская акита ВАРАЖЕЯ

3.         Лабрадор ретривер АВГУСТА ТРАЯНА

4.         Кавказская овчарка ЛЕГЕНДА ЖАМИЛЯ ГОЛДЕН РЕЙН

Best Puppy

1.         Сиба ДАНСЭЙ КАДЗАРИ НАДЗО

2.         Самоедская собака ЗОВ ПРЕДКОВ МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА МОЛЛИ

3.         Бельгийская овчарка малинуа ДРАГОС СОН СТАЛИН

4.         Родезийский риджбек RIDGE’S STAR OLIVIA

Best Junior

1.         Аляскинский маламут КОЛЛЕКЦИЯ МАЙСКОЙ ИМПЕРИИ КОРОНА

2.         Американская акита ЖБАНОФ БЕЙБИ СПЛЕНДОР СОЛИС

3.         Стаффордширский бультерьер БРЭЙВ СПИРИТ ОДНА НА МИЛЛИОН

4.         Тибетский мастиф АЛЬПА

Best Veteran

1.         Восточноевропейская овчарка HONEY STAR

BIS Veteran 1

BIG 1

1.         INFINITI SHARM IDEL DE RADO Немецкая овчарка

2.         A’BLACK AND WHITE STYLE HARISMATIC Бородатый колли

3.         SMILE MAY HEART GUCCI Вельш Корги Пемброк

BIG 2

1.         GORDYI KNIAZHICH REKORD Кавказская овчарка

2.         АЙТ БРЕЙВ ХАРТ Цвергшнауцер черного окраса

BIG 3

1.         МOYA ODA GRAND MYSTICAL VISION Американский стаффордширский терьер

2.         БРЭЙВ СПИРИТ ОДНА НА МИЛЛИОН Стаффордширский бультерьер

3.         DZHASSTA GABRIELLA GIN Фокстерьер жесткошерстный

BIG 4   

1.         WERTVOLLE RYF DEEP IN MY HEART Такса миниатюрная гладкошерстная

2.         УЛЫБКА ФОРТУНЫ ЮБИЛЕЙНАЯ МОНЕТКА Такса миниатюрная жесткошерстная

3.         ULYBKA FORTUNY PRINCESSA NA GOROSHINE Такса кроличья длинношерстная

BIG 5

1.         MARK MAGNIFISEN IZ ZOLOTOGO SUNDUCHKA Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц)

2.         ВАЙТ СТАР СИБЕРИА КАПЕЛЛА Самоедская собака

3.         CHUDNI MEDVEZHONOK REMEMBER WHO YOU ARE Сибирский хаски

BIG 6

1.         ANRI Бигль

2.         YABLONEVI TCVET SHELEST TRAVY Далматин

BIG 7

1.         SKERLI DOLCE VITA LEX VOOM Итальянский спиноне

2.         ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ДАРСИ Немецкий дратхаар

BIG 8

1.         GREIS MERILEN ESCADA Лабрадор ретривер

2.         ЭСТ ФАКТУМ УЛМУС Золотистый ретривер

BIG 9

1.         ТОМ СОЙЕР ИЗ ИМПЕРИИ ВИП ПЕРСОН Мопс

2.         SANTA FE DELUX NASLEDNYI PRINTS Пекинес

3.         ТОПТЕРРТАЙГЕР ЖЕТЕМ Чихуахуа гладкошерстный

BIG 11

1.         VIA PRIMA ESENIYA Восточноевропейская овчарка

2.         STITCHA CHOKOLATE KISS Русский охотничий спаниель

BIS

  1. Шпиц померанский
  2. Бигль
  3. Лабрадор ретривер
  4. Немецкая овчарка

Результаты и фото предоставлены организаторами

Поделиться

Оставить комментарий