Четверг, 3 декабря
My-Dog.kz
My-Dog.kz

Национальная выставка собак “Золото Востока” – юбилей КЦ “ЭЛИТА” – г. Бишкек, 24.10.2020

0

24 октября 2020 в г. Бишкек (Кыргызстан) прошла национальная выставка собак всех пород, посвященная 20-летию кинологического центра “Элита”.

  • Организатор – КЦ “Элита”
  • Ранг – CAC-FCI
  • Эксперт – Максимова Н. В.

BIG 1 группы:

I место – VENDI CATTLEYA (Вельш корги пемрок) вл. Рахманова Е.
II место – PAOLA VOM GOLDEN BASTION (Немецкая овчарка) вл. Аксёнова Светлана
III место – EVA (Немецкая овчарка длинношерстная) вл. Канубриков В.

BIG 2 группы:

I место – NOCHNOY DOZOR GRAND ROYAL SAPPHIRE (Кане корсо) вл. Юнусбаева Мукарам
II место – BALU BEZUPRECHIY (Сенбернар длинношерстный) вл. Сулайманов Абдумухаммад
III место – FORMULA STILYA ETTORE (Доберман) вл. Таирова Асель и Кузнецова Галина

BIG 3 группы:

I место – HUNTER VICTORY TERRIER (Джек рассел терьер) вл. Зинин Игорь
II место – ЦАРИНА ИЗ ДОМА ОЛЬГИ (Эрдельтерьер) вл. Воропаев Д.
III место – VEST ARE RHYTHM AND BLUES (Вест хайленд уайт терьер) вл. Миронова Марина

BIG 4 группы:

I место – LYUSYA VITA (Такса стандартная) вл. Урусова Светлана
II место – ЛЯЛЯ (Такса миниатюрная) вл. Ахунов Эмиль

BIG 5 группы:

I место – SNEZHNAYA MAGIYA TYAN-SHANYA ZHEROM (Сибирский хаски) вл. Валиева Мария
II место – VENTO FREDDO TOP TARGET (Аляскинский маламут) вл. Соболева Юлия
III место – LORD OF THE RINGS FEYERWERK (TOY) (Цвергшпиц) вл. Зацепилина Алёна

BIG 6 группы:

I место – LAD BRILIND UNIKUM (Бигль) вл. Шуба Виталий

BIG 7 группы:

I место – АТАМАН ПРАЙС (Немецкий дратхаар) вл. Камышин Олег
II место – GERARDINIS BONAVENTURA (Веймаранер) вл. Березин Михаил
III место – ADAMANT OLD DIAMOND (Ирландский сеттер) вл. Пономаренко

BIG 8 группы:

I место – BRANKO (Голден ретривер) вл. Фунтусова Анна
II место – TISSURA OLYMPIC BEAR (Лабрадор ретривер) вл. Игнатенко Екатерина
III место – PRESTIJ NACII ALESHA POPOVICH (Кламбер спаниель) вл. Стеценко Анжела

BIG 9 группы:

I место – MAKS DARREL JOSHUA DO IT (Французский бульдог) вл. Ткачева Ирина
II место – ИНФАНТРИ ГОЛД МАКСИМУС (Мопс) вл. Гетманская Южана

BIG 11 группы:

I место – MONSHER VIRSAL LION-KING (Восточноевропейская овчарка) вл. Габибов Алиакпер и Эгамова Хуснида
II место – VANILLA SHOKOLAD (Чунцин) вл. Рыскаль Оксана

Конкурс пар:

I место – HUNTER VICTORY TERRIER и HONEY DREAM MICHEL (Джек рассел терьер) вл. Зинин Игорь
II место – ЖЕФРЕЙ ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ и КИНГСТОН КАЙЛИ (Французский бульдог) вл. Рыскаль Оксана
III место – ADAMANT OLD DIAMOND и DELORES (Ирландский Сеттер) вл. Пономаренко

BEST VETERAN:

I место – FORMULA STILYA VERSAL (Доберман) – вл. Майоров Евгений и Кузнецова Галина
II место – OIRA SHERPI (Сибирский Хаски) – вл. Дыма А.

BEST BABY:

I место – ИМПЕРАТРИЦА ЛЮБВИ (Сенбернар длинношерстный) вл. Мустафина Альфия
II место – ЖЕФРЕЙ ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ (Французский бульдог) вл. Рыскаль Оксана
III место – ГАВРЮША ГОЛДЕН ФЛОК (Голден ретривер) вл. Ванцеровская Людмила
IV место – ИКОНЕ ДЕ СТАЙЛ ВЕРОНА (Лабрадо ретривер) вл. Игнатенко Екатерина и Игнатенко Ирина

BEST PUPPY:

I место – ЖАН (Среднеазиатская овчарка) вл. Саламахунова Гульчехра
II место – РОКСАЛАНА ОТ ДУШИ ДОБРЫНИ (Колли длинношерстный) вл. Дольченко Елена
III место – ЗОЛТАН ДЕНВЕР (Сенбернар длинношерстный) вл. Сулайманов Абдумухаммад
IV место – ЯНТАРНОЕ СОКРОВИЩЕ АЛЬ ХАМРА (Цвергшпиц) вл. Аксёнова Елена

BEST JUNIOR:

I место – ALI ALADJA MUSTANG (Среднеазиатская овчарка) вл. Харитонова Татьяна и Харитонов Игорь
II место – ЗУЛШТЕЙН КАМПАРИ (Немецкая овчарка) – Камирдинов Акрам
III место – АТАМАН ПРАЙС (Немецкий дратхаар) вл. Камышин Олег
IV место – ALEXANDRIA IZ GORODA 312 (Доберман) – вл. Кузнецова Галина

BEST IN SHOW:

I место – SNEZHNAYA MAGIYA TYAN-SHANYA ZHEROM (Сибирский хаски) вл. Валиева Мария
II место – NOCHNOY DOZOR GRAND ROYAL SAPPHIRE (Кане корсо) вл. Юнусбаева Мукарам
III место – АТАМАН ПРАЙС (Немецкий дратхаар) вл. Камышин Олег
IV место – MONSHER VIRSAL LION-KING (Восточноевропейская овчарка) вл. Габибов Алиакпер и Эгамова Хуснида

Фото и результаты предоставлены организатором

Поделиться