Четверг, 3 декабря
My-Dog.kz
My-Dog.kz

Племенной смотр немецких овчарок, Алматы, 25.10.20

0

Клуб немецкой овчарки Республики Казахстан (КНОРК)
ОТЧЕТ
ЗАКРЫТОГО ПЛЕМЕННОГО СМОТРА
немецкой овчарки
Судья СКК/FCI – Ключников В.
25 октября 2020 г.

Результаты и фотографии предоставлены организаторами Фотографии: Азаренков Михаил.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ

Кобели, Класс бэби (3-6 мес)
1 Большая перспектива 1. Шон-Тайсон, щ/к, клеймо КА 2608, рожд. 14.07.2020, заводчик Московкина О. (Gotz von Tronje x Iveta iz Doma Akhmadovyh) владелец Гасымов В.

Шон-Тайсон

Кобели, Открытый класс
1 Очень хорошо 2. Arie Der Kraft Absolute, RKF 5269009, tattoo AOU 3727, chip 398094100046617, born 08.08.2018, breeder Udalov O. (Pelee v. Godinghofer Weg x Lampedusa vom Don Fluss) owner Kislitsin I.

Arie Der Kraft Absolute

Кобели, Рабочий класс
1 Отлично 3. *Kleoshloss Zulus RKF 3719982, UCK 058328, chip 398095600007792, born 29.07.2013, breeder T. V. Kharitonova (Cent v. Haus Portofino X Kleoshloss Gertsoginya) owner Yun D.

Kleoshloss Zulus

2 Отлично 5. *Ursus iz Doma Olgi, UCK 088357, chip 398095600003885 tattoo КАО 116, born 18.05.2018, breeder Кosova О. (Shako vom Haus Schwerzel x Fest Kiefer Gabana) owner Pak Е.

Ursus iz Doma Olgi

1 очень хорошо 4. Best iz Doma Akhmadovyh, UCK 073242, chip 398157000003062, tatoo KA 1962, born 26.11.2015, breeder Akhmadov A., (Falvavolgyi Cibu x Fantasy) owner Loginova G.

Best iz Doma Akhmadovyh

Длинношерстные, Суки, Класс бэби (3-6 мес)
1 Большая перспектива 7. Чара-Брунгильда, щ/к, tatoo КА2605, born 23.06.2020, breeder Юсупов А. (Komandor Lihtenshtein-ost x Emelyana iz Lunnoi Dinastii) owner Умбетбай Р.

Чара-Брунгильда

1 Перспектива 6. Хайди, щ/к, клеймо КА2585, рожд. 20.05.2020, заводчик Жапаров А. (Brut vom Damhof x Марика) владелец Дуйсебаева Д.

Длинношерстные, Суки, Младший класс (12- 18 мес)
1 Очень хорошо 10. Daniya-Bessy, UCK 092889, tattoo KA 2466, born 24.05.2019, breeder Sergaziev S. (Rendoll Zuma x Dakiya) owner Turebaeva B.

Daniya-Bessy

2 Очень хорошо 9. Vesta, UCK R095317, chip 39815770702798, tattoo KA 2449, born 18.05.2019, breeder Orlova E. (Rendoll Zuma x Tundra), owner Kudaibergenova K.

Vesta

3 Очень хорошо 8. Viola Marsel, UCK R095315, chip 398094100047764, tattoo KA 2447, born 18.05.2019, breeder Orlova E. (Rendoll Zuma x Tundra), owner Shtopol Yu.

Viola Marsel

Длинношерстные, Суки, Средний класс (18-24 мес)
1 Очень хорошо 12. Elba vom Damhof, UCK 092888, tattoo KA2422, chip 39809560009105, born 23.03.2019, breeder Abdykalykov B. (Falvavolgyi Cibu x Ylva Splitberg) owner Shin S.

Elba vom Damhof

2 Очень хорошо 11. Rahimzhan Blanka, UCK 090314, tattoo КА 2411 , chip, born 20.12.2018, breeder Salimov E. (Knut von Tronje x Yette von Messina), owner Vovchenko U.

Rahimzhan Blanka

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Кобели, Класс Бэби (3-6 мес)
1 Большая перспектива 13. Чингиз-Xан Гром, щ/к, tatoo КА2599, chip 398095600006590, born 23.06.2020, breeder Юсупов А. (Komandor Lihtenshtein-Ost x Emelyana iz Lunnoi Dinastii) owner Дуйсебаева Д.

Чингиз-Xан Гром

Кобели, Класс щенков (6-9 мес)
1 Большая перспектива 14. Рахимжан Финт, щ/к, клеймо КА 2551, рожд. 22.03.2020, заводчик Салимов Э. (Cello aus Wattenscheid х Irmi von Tronje) владелец Салимов Э.

Рахимжан Финт

2 Большая перспектива 15. Уолтер, щ/к, клеймо КА 2568, рожд. 22.04.2019, зав. Сергазиев С. (Rendoll Zuma x Рона), вл. Еркебаев А.

Уолтер

снят 16. Ушлый, щ/к, клеймо КА 2569, рожд. 22.04.2019, зав. Сергазиев С. (Rendoll Zuma x Рона), вл. Абдрахманов Р.

Кобели, Класс подростков (9-12 мес)
1 Большая перспектива 18. Аутбек Центр, щ/к, клеймо AWW11844, рожд. 13.12.2019, заводчик Набока О. (Gino Della Valkuvia x Аутбек Айша), владелец Маметов К.

Аутбек Центр

2 Большая перспектива 17. Гринго фом Хаус ам Грюнен Берг, щ/к, клеймо 01.10780, рожд. 11.01.2020, заводчик Мустафин М. (Kejo Lengy x Asgerd fom Haus am Gryunen Berg), владелец Ураков А.

Гринго фом Хаус ам Грюнен Берг

Кобели, Младший класс (12- 18 мес)
1 Очень хорошо 19. Зулштейн Кайман, щ/к, клеймо КА 2509, рожд. 10.10.2019, заводчик Юн Д. (Team Del Sol Nascente Ekaraj x Flame von Edelweiss), владелец Абдыгулова С.

Зулштейн Кайман

1 Хорошо 21. Kvando Armagedonas, LSVK DS 9738/19, chip 990000003537666, born 08.07.2019, breeder Napolov A. (Willy vom Kuckucksland x Kim vom Holtkamper Hof), owner Alkaeva O.

Кобели, Средний класс (18-24 мес)
1 Очень хорошо 26. Rahimzhan Zago sh.k.2388, tattoo.КА2388, born 09.01.2019, breeder Salimov E.( Knut von Tronj x Irmi von Tronje) owner Salimov E.

Rahimzhan Zago

2 Очень хорошо 22. Opal iz Volzjego Loga, UCK 090521, tattoo VL-034, chip 398095600002478, born 02.11.2018, breeder Vodopyanova E. (Falvavolgyi Cibu x Yana iz Volzjego Loga) owner Knabik T.

Opal iz Volzjego Loga

1 Хорошо 23. Nautilus Lihtenshtein Ost, UKU/0417317, chip 643099000762094, born 24.03.2019, breeder Vasilieva N. (Cyrus vom Osterberger-Land x Cherry Lihtenshtein Ost) owner B. Abdykalykov

2 Хорошо 24. Autbek Rekord, RKF 5418870 UCK 093794, chip 398095600003069, tatoo AWW11068, born 21.12.2018, breeder Naboka O. (Team Zilber Wasserfal Bacio x Autbek Shokoladka), owner Ayapov A.

3 Хорошо 25. Olimpus iz Volzjego Loga, UCK 090519, tattoo VL-032, chip 398095600009157, born 02.11.2018, breed. Vodopyanova (Falvavolgyi Cibu x Yana iz Volzjego Loga) owner Katassonov A.

Кобели Рабочий класс
1 Отлично 28. *Oskar iz Doma Senda UCK 074687, tattoo КА1976, born 25.12.2015, breeder Potapova N.(Quito vom Zellwaldrand x Asti al Djura 2000) owner Zharov D.

Oskar iz Doma Senda

2 Отлично 27. Goran Geležinis Vilkas, LŠVK DS 7918/15 /CKК 073735,chip 900182001056200, born 27.12.2014, breeder N. Volkova (Cronos Del Seprio x Tulpi Geležinis Vilkas) owner Timofeeva L.

Goran Geležinis Vilkas

3 Отлично 29. *Brut vom Damhof, UCK 073250, tattoo КА 1939 born 05.11.2015, breeder Tashmatov Z. (Falvavoigyi Cibu Х Banda vom Lemar Hof) owner Duysenbaeva M.

Brut vom Damhof

Кобели, Класс ветеранов (старше 8 лет)
1 Отлично 30. *Falvavolgyi Cibu UCK 059729, SZ 6305186, chip 900182000108694, born 30.08.12 , breeder Janos Mihalyi (Irano vom Fichtenschlag x Larissa in Regnum Marianum) owner D. Bulat

Falvavolgyi Cibu

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Суки, Класс бэби (3-6 мес)
1 Большая перспектива 36. Urmania Lihtenshtein-Ost, щ/к, chip 643094100672222, born 02.05.2020, breeder Vasileva N. (Herko vom Suentelstein x Zabava Lihtenshtein-Ost ) owner Rakhova S.

Urmania Lihtenshtein-Ost

2 Большая перспектива 35. Чили, щ/к, tatoo КА2603, born 23.06.2020, breeder Юсупов А. (Komandor Lihtenshtein-ost x Emelyana iz Lunnoi Dinastii) owner Маметов К.

Чили

3 Большая перспектива 34. Заурекс Багира, щ/к РКФ, 29.05.2020, кл. JGO 601, зав. Мельникова М.В. (Lennon iz Belogo Jara x Заурекс Проксима), вл. Куттыбаева А. К.

Заурекс Багира

Суки, Класс щенков (6-9 мес)
1 Большая перспектива 38. Триш, щ/к, клеймо КА 2566, рожд. 13.04.2020, зав. Сергазиев С. (Axel von Tronje x Dakiya), владелец Сергазиев С.

Триш

2 Большая перспектива 37. Ула, щ/к, клеймо КА 2569, рожд. 22.04.2019, заводчик Сергазиев С. (Rendoll Zuma x Рона), владелец Абдрахманов Р.

Ула

Суки, Класс подростков (9-12 мес)
1 Большая перспектива 40. Басар, щ/к, клеймо КА2542, рожд. 31.12.2019, заводчик Орлова Е. (Zhabbar Rex iz Doma Zevsa х Tundra), владелец Орлова Е.

Басар

1 Перспектива 39. Мэги, щ/к, клеймо КА 2528, чип 398095600006697, рожд. 30.11.2019, заводчик Виллевальд И. (Rendoll Zuma x Rahimzhan Noriz) владелец Стеблюков Г.
2 Перспектива 42. Гайде фом Хаус ам Грюнен Берг, щ/к, клеймо 1.10784, рожд. 11.01.2020, заводчик Мустафин М. (Kejo Lengy x Asgerd fom Haus am Gryunen Berg), владелец Мустафин М.
1 Малая перспектива 41. Глория фом Хаус ам Грюнен Берг, щ/к, клеймо 1.10785, рожд. 11.01.2020, заводчик Мустафин М. (Kejo Lengy x Asgerd fom Haus am Gryunen Berg), владелец Наушабаев О.

Суки, Младший класс (12- 18 мес)
1 Очень хорошо 43. Марвил Юнион Годзилла, RKF S811781, born 24.07.2019, chip 398094100045799, зав. Богданова М. (Марвил Юнион Бандерас х Марвил Юнион Царская Дочь), вл. Шамякина Е.

Марвил Юнион Годзилла

2 Очень хорошо 46. Амадеус Плюс Грейс, щ/к, клеймо 72069, рождена 03.09.2019, заводчик Пеньшина Л. (Fre d von Tronje x Mina Di Torre Guardia), владелец Зелимханова В.

Амадеус Плюс Грейс

3 Очень хорошо 44. Аутбек Ультра, RKF 811266, chip 643099001004787, born 13.07.2019, breeder Naboka O. (Tiran Noster Amicus x Аутбек Тошиба ), owner Mametov K.

Аутбек Ультра

4 Очень хорошо 45. Emily z Azovskogo Berega, щ/к, chip 900215000034353, tatoo 14744, born 14.08.2019, breeder Грубский Р. (Asterix Solo Rigoletto x Zhizelle z Azovskogo Berega) owner Алькаева О.

Emily z Azovskogo Berega

Суки, Средний класс (18-24 мес)
1 Очень хорошо 48. Adel iz Doma Akhmadovyh, UCK 095040, chip 398157000009269, tatoo KA 2538, born 08.03.2019, breeder Akhmadov A. (Fred von Tronje x Osta), owner Akhmadov A.

Adel iz Doma Akhmadovyh

2 Очень хорошо 50. Osla iz Volzjego Loga, UCK 090523, tattoo VL-036, chip 398095600004361, born 02.11.2018, br. Vodopyanova (Falvavolgyi Cibu x Yana iz Volzjego Loga) owner Vodopyanova E.

Osla iz Volzjego Loga

3 Очень хорошо 49. Анзара, щ/к, клеймо КА 2418, рожд. 20.01.2019, зав. Калиева А. (Negus von Nord Traum x Monika), вл. Галимова И.

Анзара

4 Очень хорошо 47. Tilziten Shloss Vikki sh.k. 7149, tattoo TCI 7149, born 01.04.2019, breeder Sarikova S.(Napoli von Bad-Boll x Britney Di Casa Nobili) owner Naiymushina A.

Tilziten Shloss Vikki

Суки, Открытый класс (с 2 лет)
1 Очень хорошо 55. Dimonika iz Doma Zevsa, UCKR 020101, UCK 090330, chip 3981577707016440, tattoo DZ33, born 08.06.2017 г., breeder Толочко Н. (Emil von Tronje х Roxy iz Smolenskoi Kreposti) owner Villevald I.

Dimonika iz Doma Zevsa

2 Очень хорошо 52. Schwarzblitz Irma sh.k.2380, tattoo КА2380, 07.10.2018, breeder Volf O. (Douglas No Bartas Krasta x Perri Fantastik Blek iz Doma Olgi), owner Volf O.

Schwarzblitz Irma

3 Очень хорошо 53. Iveta iz Doma Akhmadovyh, UCK 080317, tatoo KA 2106, born 07.03.2017, breeder Akhmadov А. (Goran Gelezinis Vilkas x Osta), owner Moskovkina O.

Iveta iz Doma Akhmadovyh

4 Очень хорошо 54. Никка СКК 076491, клеймо 221666, чип 398157707018341, рожд. 15.04.16 г., зав. Каверин В. (Vero von Arlet x Zilber Vasserfal Leksi) влад. Дуйсенбаева А.

Никка

5 Очень хорошо 57. Emelyana iz Lunnoi Dinastii, BCU 166-034478, tatoo LD 089, born 02.01.2018 г., breeder Peleshenko E. (Zilber Vasserfal Yrist х Zhenev`eva iz Lunnoi Dinastii) вл. Yusupov A.

Emelyana iz Lunnoi Dinastii

6 Очень хорошо 51. Нерли СКК 076494, кл.221669, д.р. 15.04.2016 г., зав. Каверин В. (Vero von Arlett x Zilber Vasserfal Leksi) вл. Маметов К.

Нерли

Суки, Рабочий класс
1 Отлично 64. *Dakiya UCK 072897, tattoo 67.538, born 26.05.2015, breeder Sergaziev S. (Falvavolgyi Cibu x Izida) owner Sergaziev S.

Dakiya

2 Отлично 63. *Кейли фом Хаус ам Грюнен Берг, СКК 080339, клеймо КА 2133, чип 398157000003210, рожд. 01.04.2017, заводчик Сальменов К./Мустафин М. (Rendoll Zuma x Shtoltsa von Vespen Haus), вл. Анциферов А.

Кейли фом Хаус ам Грюнен Берг

3 Отлично 62. *Ylva Splitberg UCK 078404, tattoo1611082, chip 752096700046412, born 28.09.2015, breeder fI. Krstulovic (Margman Yan x Kranichzug Kerstin) owner B. Abdykalykov

Ylva Splitberg

4 Отлично 60. *Fantastika vom Mair Hof RKF 5262047, UCK 088089, chip 643094100529511, tattoo MIF 257, born 05.01.18, breeder Maslova I. (Pinto vom Turkenkopf x Banda vom Mair Hof) owner Rakhova S.

Fantastika vom Mair Hof

5 Отлично 58. Nadja vom Akylhov, UCK R 085036, tatoo KA 2166, born 25.06.2017, breeder Makazhanov A. (Emil von Tronje x Melani) owner Makazhanov A.

Nadja vom Akylhov

1 Очень хорошо 59. Quinta von der Planwarte, SZ 2341104, UCK 087289, chip 981189900085299, born 22.11.2017, breeder Kai Stein (Vucan von Peroh x Kimy von der Planwarte), owner Raipov.

Quinta von der Planwarte
Поделиться