Четверг, Октябрь 17
My-Dog.kz
My-Dog.kz

Выставка собак «Под шёпот листопада 2019», Алматы

0

Национальная выставка собак всех пород СКК
«Под шёпот листопада 2019»
Дата и место проведения: 8 сентября 2019, Алматы.

Организатор: КЦ «Фиеста».
Судья: Татьяна Кальянова (Казахстан).

Бест беби

1. Испанский мастиф КИНГДОМ РЯБОВ ЕСОН вл. Рябова

2. Бигль БИ БРЭНД ОКТАВИЯ ВИКТОРИЯ  вл. Алистратова

3. ВЕО  ВИВЬЕН РОК-н-ЛАВ  вл. Швецова

4. Вельш корги пемброк   АЛЯСКА РОАД ДЖЕМИ ВЭЙ вл. Умбеталиева

Бест щенков

1. Акита  ВАСЕЙ ХОШИ НО ХАНА вл. Чаусова

2. Такса  ЯМАЙСКИЙ РОМ ИЗ ДОМА АКСЕЛЯ вл. Киреева

3. Доберман  АДАЛ ЭСКЕР  ДЕЙНЕРИС вл Чистякова

Бест юниоров

1. Шпиц нем. карликовый  РОМАНТИТИК МЕЛОДИ ОФ САММЕР вл. Махамбетова Д.

2. Американская акита  ТАН-РО МАСОН 33 ДЕГРИ вл. Омирзакова

3. Далматин GLORIANDUS FATA MORGANA  вл. ALYSHINA

Бест групп 

I группа

1. Немецкая овчарка  KOMANDOR LIHTENSHTEIN –OST  вл. Маметов

2. Малинуа   MALI FLIGHT TAY вл. Яганов

3. Вельш корги пемброк НИВАС ДЖОЙ ЕЛЬФИН СМИЛЕ вл. Петухова

II группа

1. Бернский зенненхунд  ELENBERNER  HOLLIWOOD вл. Лим

2. Ротвейлер ALABEL PALLADA вл. Олейникова

3. Тибетский мастифф  ALTYN STAR TIBET ANDAMA вл. LANGAL*C I

III группа

1. Бультерьер  HRUSTALNAYA DUSHA TANZANIY вл. Мартынец

2. Американский стаффтерьер  OFFICER REEP ON MOVING вл. Комиссаренко А.

3. Джек рассел терьер ROYAL KEPTEN DZEK KENEL AVERIYA, вл. Радус И.

IV  группа

Такса стандартная г/ш

1. ALSHTADT CHARMING SOUL вл. Козловская

V группа

1. Американская акита MAJESTIC WINNER  ARMANI-APPOLON вл. Ли

2. Шпиц  ESPERO TASTE OF FREEDOM вл. Климова

3. Акита HOSHI NO HANA  AKIHIKO вл. Чаусова

VI группа

1. Малый вандейский бассет грифон  NIGHTDREAM TOM COLICCHIO вл. Соломатова

2. Далматин   GLORIANDUS SHERLOCK   вл. Крайнюк

3. Бигль БИ БРАНД МАССИМО  вл. Штейн

VII группа

1. Ирландский сеттер DIOSKURI KARDAMON вл. Кириллова

2. Веймаранер   LEGENDA POLEY AKSEL BIS вл. Бережнов

VIII группа

1. Лабрадор PROUD SHADOW SANSARA вл. Комиссаренко

2. Голден TOMIRIEL DR. WATSON вл. Соломатова

3. Американский кокер спаниель

 IX группа

1. Пудель  ATAMI KAISER MAXIMILAN вл. Конурбаева

2. Мопс  OLEGRIN ROMANTIKA  вл.Власова

3. Чихуа д/ш САПФИР ЭСТЕФАНИЯ ДЕЛЬ вл. Старушева

Х группа

1. Афганская борзая  SANFLAUAS CRUSADER вл. Макарова И.

БЕСТ ин ШОУ

1. Ирландский сеттер DIOSKURI KARDAMON вл. Кириллова

2. Американская акита  MAJESTIC WINNER  ARMANI-APPOLON вл. Ли

3. Пудель большой ATAMI KAISER MAXIMILAN вл. Конурбаева

Результаты предоставлены организаторами

Фото: Е. Шестакова

Поделиться

Оставить комментарий