Вторник, Июнь 18
My-Dog.kz
My-Dog.kz

Выставки собак «Восточная Сказка», «Туркистон», Ташкент, апрель 2019

0
Бест ин Шоу «Восточная Сказака», Ташкент, 20 апреля 2019
Судьи выставки М. Форте и П. Реханек с президентом КФУ Ильмирой Хакимжановой

В выходные дни, 20 и 21 апреля в Ташкенте прошли международные выставки собак всех пород, организатором которых стал Кинологическая Федерация Узбекистана, ассоциированный член Международной Кинологической Федерации (FCI). Участие в выставках приняли владельцы собак из Узбекистана, Казахстана, Киргизии и России. Судьи выставок: Михаел Форте (Ирландия) и Петр Реханек (Чехия).

Результаты.

Международная выставка собак КФУ-FCI

 «VOSTOCHNAYA SKAZKA»

20 апреля 2019, Ташкент, Узбекистан

Судьи MICHAEL FORTE (Ireland), PETR REHANEK (Czech Republic)

Iгр.

1. Немецкая  овчаркаXILLVOM ZELLWALDRAND, ow.N.Maksimova, Бишкек

2. Коли д/ш ULTRA BLUE FANTASY FOR GLAURETT, ow/Nabokova O.,Ташкент

3. Вельш корги пемброк MARKADOS PORDIOS BATORA POWERFUL, ow. Mikhailovskaya, пос. Ленина, Оренбугская обл.

Победители 1-ой группы

II гр.

1. САО ZARANGIZ, ow. Son N., Tashkent

2. Итальянский кане корсо PRAIZ BEST, ow. Boltanova Yu., Магнитогорск

3. Бернский зенненхунд ELENBERNER HOLLYWOOD, ow. Maykova E., Алматы

Победитель 2-ой группы, Бест ин Шоу САО.

III гр.

1. Йоркширский терьер GLAMOUR GALAXY GIFT OFHEAVEN, ow. Parakhuda A.,Омск

2. Джек рассел терьер EDALGO WALTER ESTEL, ow. Bakchieva A., Бишкек

3. Немецкий охотничий терьер VAJS, ow. Ilyasov F.,Ташкент

Победители 3-ей группы

IV гр.

1.Такса кроличья ж/ш CHUDO VEKA TAMAN’ CHAMPAGNE, ow. Shilova L.,Сургут

2. Такса миниатюрная ж/ш CHUDO VEKA CHIN-CHIN Ханты-Мансийск

3. Такса стандартная г/ш CHINNY BARIN IZ DOMA AKSELYA, ow. Zhikhareva T., Шымкент

Победители 4-ой группы

V гр.

1. Аляскинский маламут YAKOV, ow. Kurbatov D.,Челябинск

2. Немецкий шпиц малый черный/коричневый SVETOZAR CHUK HAMILTON,ow. Senatov M.,Ташкент

3. Акита DAYCHI, ow. Kviring, Караганда

Победители 5-ой группы

VI гр.

1. Далматин FARFALLA CHARLS KING, ow. Kraynuk O., Казахстан

2. Малый вандейский бассет гриффон NIGHT TOM COLICCHIO, ow. Salomatova A., Алматы

3. Бигль ARTI, ow. Mannanova G.,Ташкент

Победители 6-ой группы

VII гр.

1. Итальянский спиноне SKERLI DOLCE VITA LEX VOOM, ow. Pryadko A.,Астана

2. Немецкий дратхаар NURMATOFF DAKAR-PARIS, ow. Ahmedov A., Ташкент

Победители

VIII гр.

1. Лабрадор ретривер INFINITE SUNNY LIFE ELEXIR FOR YOU, ow.Васильева С., Бишкек

2..Золотстый ретривер KALITA DI TRUI IMPALA TEYRA, ow. Shabelinkov, Новосибирск

3. Прямошерстный ретривер GOLD BEUTY AFRODITA PRINTSESSA SIBIRI, ow. Khosenko, Новосибирск

Победители 8-ой группы

IXгр.

1. Мальтезе LIGHT LADIES BEN AFLIK, ow. Romanovich E., Тюмень

2. Пудель большой черный АМОРЕ БЕЛЛО ИКОНА СТИЛЯб вл. Слишкан Е.,Ташкент

3. Русский той д/ш LILAC ELF ANTARES SPACE STAR, ow. DyuldinaN., с. Сергиевск,  Сергиевский р-н

Победители 9-ой группы

BEST VETERAN

1. Шелти GAPLAN PASHA BENTLY, ow. Sadikova D.,Ташкент

2. Пудель миниатюрный белый, черный NASHA MARKA, ow. Ershova L., Ташкент

3. Лабрадор ретривер OMEGA, ow. Nedirkhanova Yu., Ташкент

Бест Ветеранов

BEST не признанных FCI пород

1. Бивер A.RONALDO BLACK STAR, ow. Shahidayatova L. & Krasavtseva I., Ташкент

2. ВЕО VIA PRIMA DOLINA GREZ, ow. Davydov S., Алматы

3. Тазы TUYGUN, ow. Tugan Falconry club Ltd., Ташкент

4. Тайган BULKAR, ow. Tugan Falconry club Ltd ,Ташкент

BEST PUPPY

1. Далматин GLORIANDUS FEMME FATALE,ow. Kraynyuk O.,Казахстан

2. Бельгийская овчарка малинуа СТАРК, ow. Millitary Part  № 9784, Ташкент

3. Немецкая овчарка стандартная МУР, ow. Millitary Part  № 9784, Ташкент

Бест Щенков

BEST JUNIOR

1. Французский бульдог KRASNNYJ BARKHAT DOLLI, ow. Riskal O.,Бишкек

2. Далматин GLORIANDUS SHERLOK, ow. Крайнюк О. – Алюшина, Алматы

3. Такса стандартная г/ш ELITNAYA OSOBA IZ DOMA AK SELYA, ow. Zhikhareva T., Шымкент

Бест Юниоров

BEST IN SHOW

1. САО ZARANGIZ, ow. Son N., Tashkent

2. Лабрадор ретривер INFINITE SUNNY LIFE ELEXIR FOR YOU, ow.Васильева С., Бишкек

3. Мальтезе LIGHT LADIES BEN AFLIK, ow. Romanovich E., Тюмень

Международная выставка собак КФУ-FCI

«TURKISTON»

21 апреля 2019, Ташкент, Узбекистан

I гр.

1. Немецкая  овчаркаXILLVOM ZELLWALDRAND, ow.N.Maksimova, Бишкек

2. Вельш корги пемброк BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY, ow. Malinovskaya A.,Челябинск

3.Бельгийская овчарка малинуаСАГА,ow. Millitary Part  № 9784, Ташкент

II гр.

1. Итальянский кане корсо PRAIZ BEST, ow. Boltanova Yu., Магнитогорск

2. Ризеншнауцер черный BAVARIA SCHWARZ WINNER, ow. Bliznyuk N.,Ташкент

3. Бернский зенненхунд ELENBERNER HOLLYWOOD, ow.Maykova E., Алматы

III гр.

1. Американский стаффордширский терьер МИАФИЕРО ИРБИД, вл. Гаибжанова Д., Ташкент

2. Джек рассел терьер EDALGO WALTER ESTEL, ow. Bakchieva A., Бишкек

3. Немецкий охотничий терьер VAJS, ow. Ilyasov F.,Ташкент

IV гр.

1. Такса миниатюрная ж/ш CHUDO VEKA CHIN-CHIN Ханты-Мансийск

2. Такса стандартная г/ш CHINNY BARIN IZ DOMA AKSELYA, ow. Zhikhareva T., Шымкент

3. Такса кроличья ж/ш CHUDO VEKA TAMAN’ CHAMPAGNE, ow. Shilova L.,Сургут

V гр.

1. Немецкий цверг шпиц POMFLAY AMBASSADOR, ow. Saenko E., Усть-Каменогорск

2. Аляскинский маламут YAKOV, ow. Kurbatov D.,Челябинск

3. Сибирский хаски ACT LIKE MAN STELLWINS, ow. Bannikova E.,Челябинск

VI гр.

1. Далматин FARFALLA CHARLS KING, ow. Kraynuk O., Казахстан

2. Малый вандейский бассет гриффон NIGHT TOM COLICCHIO, ow. Salomatova A., Алматы

3. Бигль GREECE, ow. Gantsev A.,Алматы

VII гр.

1. Итальянский спиноне SKERLI DOLCE VITA LEX VOOM, ow. Pryadko A., Астана

VIII гр.

1. Лабрадор ретривер INFINITE SUNNY LIFE ELEXIR FOR YOU, ow.Васильева С., Бишкек

2. Американский кокер спаниель ED LIB BONFIRE BLAZE/ ow. Yusupova E., Ташкент

3. Золотстый ретривер AMELINGO AIVENGO, ow. Rahimova F., Ташкент

IX гр.

1. Французский бульдог KRASNNYJ BARKHAT DOLLI, ow. Riskal O., Бишкек

2. Пудель большой черный АМОРЕ БЕЛЛО ИКОНА СТИЛЯ, вл. Слишкан Е., Ташкент

3. Кавалер кинг чарльз спаниель DREAMOF LOVE OF CAVALIERS SUN RAYS, ow. Manych N., Усть –Каменогорск

BEST VETERAN

1. Лабрадор ретривер OMEGA, ow. Nedirkhanova Yu., Ташкент

2. Пудель миниатюрный белый, черный NASHA MARKA, ow. Ershova L., Ташкент

BEST не признанных FCI пород

1. ВЕО MONSHER VIRSAL LION KING, ow. Габибов А./Эгамова, Бишкек

2. Бивер A.RONALDO BLACK STAR, ow. Shahidayatova L. & Krasavtseva I., Ташкент

BEST PUPPY

1.Цверг шнауцер черный/серебро ИКС МЕН,ow. ЖелудькоВ., Ташкент

2. Такса стандартная г/ш АРНИКА БИС БРАВО, ow. Rakhmatov J., Ташкент

3. Ирландский сеттер красный АЛЛЮР ШОУ ЭЛЕКТРИК НАЙС, ow. Щербакова Е., Бишкек

BEST JUNIOR

1.Вельш корги пемброк BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY, ow. Malinovskaya A.,Челябинск

2. Американский кокер спаниель KOETANO’S ELEKTRA, ow. Rakhmatov J., Ташкент

3. Лабрадор ретривер FAR FASTSTATUETTE ELIZAR FOR MERENRANTA ow. Kilibayeva K., Алматы

BEST IN SHOW

1. Лабрадор ретривер INFINITE SUNNY LIFE ELEXIR FOR YOU, ow.Васильева С., Бишкек

2. Немецкая  овчарка XILL VOM ZELLWALDRAND, ow. N. Maksimova, Бишкек

3. Немецкий цвергшпиц POMFLAY AMBASSADOR, ow. Saenko E., Усть-Каменогорск

Результаты предоставлены организаторами. Фотографии Оксаны Набоковой.

Поделиться

Оставить комментарий